Ирина Басова

свободные люди от чего свободны то?

Таня Балыкова

от вас хороших

Чв

от себя, ибо "свободными" управляется легче

Ка
Катерина

от себя, свобода и рабство в голове.

Им
Императрица

Ну, тут просто: свобода от чести, совести, выполнения взятых обязательств, порядочности. образованности, ..(полагаю, продолжите по аналогии) . Всё перечисленное - это обременение. То ли дело- бери от жизни всё.

Елена Александрова

мы-божье созданье. не можем быть обсолютно свабодными зависимость всегда был и будит . сольнце, воздух, вода .есть вопросы задавайте.