Multik Multik

Почему никто не верит, что я представитель одной из кавказских национальностей?

Вроде похожа, не?
http://s018.radikal.ru/i528/1305/ab/c8bb25ccd27f.jpg

Не, просто у всех шок потом и удивляются этому, это немного достало, будто я из кунсткамеры.

У не знающих во всяком случае

Ох Боже, я просто спросила, нельзя что ли?

Ну иногда я говорю свою национальность, но мне на самом деле все равно.

Екатерина Сахненко

А вы покажите своим знакомым свой кавказский нрав, вот тогда и поверят сразу.

Надежда Тарасова

Нам то какая разница - какой ты национальности - хоть негритянской

Александра Сидорова

насрать (это во первых) . во вторых, это понт такой уже?

Александр Омельченко

Да ты сама должна понять, что тут нафиг ни кому не нужна твоя национальность! ! замолчи ты уже.. . у нас тут дружба, Мир!!

Вл
Владимир

Буданов бы поверил...

Ceргей М.

Верить можно в Бога. А вот о национальных корнях и принадлежностях надо читать в родословной.