На
Надежда

Замечали ли вы что вещи имеют сознание?

Ал
Александр

ПОка Бог миловал

Игорь

отсыпай мне)))))))))))я тоже хочу))))))

Georg

Блин. Моя клава мне изменяет...

Асем

сознание может поменять все что угодно, но самое главное то, что сознание должно быть к этому готово

На
Настя

Да имеют, но только отраженное твоё и в тебе. 🙂

Алексей

Вам осталось добавить к своему посту фразу: "Поэтому освободитесь от всех свох вещей, и отдайте их мне, и так вы избавитесь от вещизма". Типичное сектантское высказывание, так что ничего нового в нем нет.

Андрей

Это нонсенс!

Ма
Машка

я с компом постоянно толкую на эту тему

Ан
Аня

Замечала.особенно машина. И поняла что Стивен Кинг прав в своём произведении "Карина".