Паша Прокопенко

Когда и почему девушка, боится потерять парня?

Ольга Медведева

В первую очередь - она неуверена в себе....

Nikosgr Ang

я боюсь тогда когда сильно привыкаю и привязываюсь-когда он становится родным! и прикол в том чего боишся в итоге то и получается)

Максим Денисов

Когда понимает, что такого больше не найдёт.

Александр Кузнецов

Тогда когда любит и потом что любит

Лилия

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

Вениамин Крыжовник

Тогда когда она предпологает что у него другая, что она больше его не интересует, или когда он ей не пишет не звонит. Ну и конечно же если любит, очень боится потерять, из-за этого возможны скандалы если же она ревнивая.