НЕ
Надя Ефимова

Почему останки царской семьи не признали мощами?

к информации: они канонизированные святые, а это значит, что их останки должны быть объявлены мощами

К тому что они.... и какие были.... НЕ БУДЬТЕ СЕРЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ ПОСМОТРИТЕ ХОТЯ БЫ----История России. XX век. Фильм 20, 21,22, 23, 24, 25

Александру III тоже помогли уйти из жизни

Юлия Шаламова

с чего бы что они за праведники такие

Алексей Жохов

да кто они вообще такие - какого хрена вокруг них такая суета

Аркадий Аракелян

На хрена этого сомнительного крайне царя вообще святым признали, вот в чем вопрос...

Эн
Энжеша

А они что по воде ходили?

Супер

Все равно остается доля вины за революцию. Был бы жив Александр3 -может быть все пошло бы по другому ...

Тимур Донской

может и Фюрера к великим мощам причислим ?

Пл
Плохой

потому что нет никаких останков, меньше верь учебникам