Сергей Ализгаров

Могут ли граждане не РФ получить в Москве туристическую визу в Майами?

Нина

граждане любых стран могут получать визы и проч документы с третьей стране.
Обычно, цена будет чуть выше, но не обязательно.
Только проверьте, что страны майами нет)) Есть сша.

Артем

визу могут получиь в чужой стране только те кто в этой стране живет на ПМЖ или по долгосрочной визе, не принимают посольства заявления мимо пробегавших туристов- и цена тут не при чем, им с жителями бы РФ разобраться

Гу
Гульнур

В Америку а не в Майами.