Катюска Скапашка

В кино к девушкам нетрадиционной ориентации парни относятся более равноправно, чем к натуралкам. В жизни это поможет?

Хочу просто дружить с большинством парней, и только с немногими хочу физического контакта. Но часто те, с кем я хочу просто дружить, надеются именно "не" на дружбу. Я натуралка. Но если я скажу, что "розовая",может они перестанут считать меня потенциальным секс-объектом и будут воспринимать "за своего"? Именно это мне и надо. Как в кино. И да, я 4й год как уже не школьница. . Слово "школота" ,дорогие мои троли, здесь оффтоп, как и супермегалогичные доказательства что это скоро пройдет. Не проходит. И очень давно.

Борис Кисленко

я так же говорю. мне помогает.

Ан
Антон

Ваше желание - возможно. С одной оговоркой: многое зависит не от Вас, а от того парня.. . которого Вы хотите видеть своим другом.. . Если он сможет (и захочет) контролировать себя, дабы не видеть в Вас "потенциальный секс-объект" - дружба будет. В ином случае, мне думается, парни все равно будут надеяться на что-то большее. Вот, как-то так.. .
P.s.: Большинство моих друзей - девушки. Правда, ровно на одну больше, чем парней.