Екатерина

В прошлом году отдыхала в Анапе, район Джемете, не помню улицу и номер дома, помогите узнать?

Может быть кто-то знает или жил там. Дом находится на второй линии, желтый с красновато-коричневой крышей, перед домом площадка, выложенная плиткой. До моря 15-20 мин. Рядом соседский недостроенный. Нашла его на карте Анапы, но ни названия улицы, ни номера дома там нет. Чуть выше верхняя дорога, ниже Пионерский проспект. Рядом находится гостевой дом "Дельта"...вроде. Хозяйку зовут Людмила

Максим Денисов

Посмотрите в Google Maps.

Николай Тимофеев

Значит отдых удался