Сергей Кошелев

А какие у вас семейные традиции?

В каждой семье есть свои семейные традиции, а какие они у вас? Может что то вы переняли из своей семьи где были детьми, а может что то придумали свое, какие свои традиции вы придумали и соблюдаете?
Например мы обязательно готовим на выходные какое нибудь праздничное блюдо и смотрим фильмы, а когда переедем с мужем отдельно я хотела бы иметь свои традиции, ведь здорово когда есть что тг свое)) ) думаю будем устраивать посиделки с играми в карты и футболом, мы это дело любим))

Екатерина Сахненко

а мы на снегу ковры чистим каждый год . традиция ))))

Анастасия Белоусова

Хороший вопрос.
Мой день рождения традиционно - на шашлыки. И почти всегда традиционно идет дождь 😉
А еще традиционно вспоминаем деда 9 мая.

Юля Веденина

Все праздники отмечаем только с родителями!!!!

Наталья Мариничева

Когда жили с родителями, то играли всей семьёй в новый год, первого, в лото на деньги, 9-го мая минута молчания обязательно, кладбище на пасху.... а в футбол я со своими дочулей и сыном все лета гоняли...)) выросли детки.... терь другие традиции у нас с милой.... всё хорошо, что хорошо, но у всего есть своё время...))

Игорь Швырлов

а я когда то когда е было компов купил тир и стреляли из пистолета по мишеням

Надежда Дюльгерова

В воскресенье все на обед. С пирогами. Это обязательно. Это ещё от бабушки. На пасху-куличи и яйца. На кладбища ездить и могилки убирать. Всей семьей.

Екатерина Арлет

На выходные пирог, новый год всей семьёй, первое мая - сбор всеобщий на шашлыки... много их... и Слава Богу)))

Юл
Юлия

Проводить лето на море.