Игорь Васильев

Возможно ли снять дачный домик с почасовой оплатой в подмосковье? (для празднования годика малышу)

Анна Ковалькова

Там посуточная оплата. Гулять так гулять. 🙂
Снять можно.

Al"mira Sakieva

Оплата суточная. Кто вам сдаст домик на час, сами подумайте? В Подмосковье люди договариваются об аренде еще зимой (на все лето) . Но есть коттеджи, которые слишком дорогие, они готовы и на суточные. Вам туда.

Dina Goron

только сегодня в комсомольской правде была статья про такую сдачу домов. можно. почитайте.

Ар
Артём

Намного проще снять ресторан при загородной базе отдыха и гостей на ночь разместите и еду вам приготовят