Ольга Маслова

подскажите, что можно сделать, чтобы не было на утро опухших глаз. сейчас много плакала и они начинают опухать.

Роман Сидоренко

Сейчас уже ничего. Ложитесь спать. Утром пораньше встать, лед и картошка на терке. Примерно на 15 минут. И умываться только холодной водой.

David Region

Не плачьте!!!))

Mariya Lubimaya

Плакать ещё, клин клином вышибает! Ещё можно выпить слабительного, пургена например, тогда проблема опухших глаз волновать точно не будет. Ещё можно проверенным дедовским способом помочиться на тряпку, эту тряпку положить под подушку и вдыхать аромат ровно 30 минут, и всё пройдёт.

Азер Заманов

чайный пакетик

Сергей Третьяк

а что случилось?

Дашка Беляшина

Чайные примочки.

Да
Дарья

Утречком умойтесь ледяной водой.

Ва
Васёк

Ледяной водой сейчас умойтесь. А утром чайные пакетики на глаза на 10-15 минут.