Евгения Данилина

ребенок резко вскрикивает по ночам...

такое было не раз, ребенку год и семь, спит врое нормально, но каквскрикнет на пару секунд, хоть уши затыкай: -) может кошмары мучают: -)

Эльдар

Желательно к врачу сходить. Хотя можно попробовать подавать вечером успокоительный чай или молоко с медом.

Svetlana Sarycheva

Шок от того каких он снова увидит родителей проснувшись!

Сергей Сирица

Может к неврологу сходить? Могу предположить, что кто-то просто напугал его, этого достаточно..

Юрий Пасичник

Что-то из прошлой жизни - перерастет!