Krelian Mr

как называется процедура в салоне красоты, когда волосам добавляют объем у корней, и как бы приподнимают их? ?

ск она примерно стоит?? ? и как долго держится?? ? не вредная ли?

Ян
Яна

это называется просто укладка с поднятыми корнями или объемом, моют голову, пенки для объема, при высушивании прядей феном акцент делают на корнях, поднимая их при сушке на 90 градусов от головы. Думаю стоимость не высокая, держаться должна хорошо, до 3-4 дней, но многое зависит от рук мастера, а по поводу вредности, да вредная, представьте на корни и волосы дует фен с достаточно высокой температурой + пенка для волос, тоже не из парного молока)) ) а с другой стороны, что сейчас не вредно?