M*
Mari ***

Sony Ericsson C 905 у кого есть или был? Это нормально, когда задняя крышка изгибается и неплотно прилегает? Или поменять

Только не пишите - нельзя поменять.
В нашей деревне запросто.
Вопрос - имеет ли смысл - может, они все такие.

Настя

Если в вашей деревне просто найти новую крышку, то сначала попробуйте, как она будет сидеть. А там уже решите, брать или не брать.
Замечу, что крышка может оттопыриваться из-за вздутого аккумулятора. С ним все норм?..