Александр Живых

как такому найти девушку и друзей или я обречен на одиночество ?

вот мне не повезло. я жаворонок их меньше чем сов. я интроверт их меньше чем экстравертов. я флегматик-меланхолик их меньше чем других. даже предпочитаю брусья когда большинство предпочитает турник. и слушаю рэп и хип-хоп который почти умер, вокруг одни рокеры. из за этого всего у меня нет друзей с которыми мне было интересно. поэтому я один.

Игорь Иванов

сейчас наоборот большинство молодёжи слушает реп и хип хоп)

Александр Будылин

Нет, ты необречён на одиночество. Всё ещё у тебя будет.

Александр Николаев

Что за глупости, друзьям и девушке совершенно должно нравиться все то что и тебе и они не обязаны быть похожими на тебя. А то когда ты любишь спать вообще по моему роли не играет. В общем если ты человек хороший то одиночество тебе не грозит даже со всем что ты тут написал)