Светлана Юдович

как победить свой страх и самого себя?

Ро
Роберт

Покажи сиськи незнакомцу

Тата

Насчёт страха скажу, что его нужно обуздать, то есть увидеть свой страх, понять что он и испытать его, тогда вы поймёте что не боитесь этого . Насчёт самого себя , -упражняйтесь на своих поступках, один раз получится, а дальше всё пойдёт само собой, сделайте что нибудь выходящее из ваших правил, после этого и мир даже станет видется иначе

Богдан

С помощью врача-психотерапевта.

Ми
Минин

Та не слушай СХОДИ К ПСИХОЛОГУ это все хрень, просто я злюсь мне становиться пофиг и страх уходит, я перестаю боятся, ну и характер у тебя должен быть соответственный, ну а там каждому свое. Еще ты должна утвердиться сама для себя, то есть уважительно разговаривать но твердо вот ты сказала так значит так и подругому никак ...короче это трудно обьяснить

Евгений

Смотря, что за страх.
А так, наверное, лучшее средство перебороть страх -пойти ему навстречу. Боишься высоты-прыгай с парашютом и. т. д

На
Надежда

Последняя серия Теории большого взрыва даст тебе ответ.