И*
Ирина *****

как поступить с парнем? После паузы некоторой в общении???

виноват был, клянусь нормальный мужик так бы не поступил.
Но понял видать вину, сам через силу через полтора месяца стал заходить на анкетку !"Вот мол я . смотри! сам первый пришел. "
Но ничего не написал.
спустя некоторое время я тоже ему отправила пару картинок на телефон. Он разговорился, стал учить спорить "МУЖИКА включил типа. " Ему виднее то се... я вежливо вывернулась с юмором но по каким то вопросам согласилась. Я им дорожу ( Он очень интересный и умный) , и он меня ревновал часто! Но пока мы приятели... Ему 35 мне 39.Оба разведены. Он очень избалован дамами. сейчас ни с кем нет серьезного ничего.
Ссорили нас. Но чую тянется он ко мне, даже странно. Я же не модель и старше его.
ВОПРОС На до ли далее его развлекать ссылками картинками смешными по айфону или пусть сам сподобится на приглашение на чай или в кино? знакомы мы 2 года по общему хобби.
ТОЛЬКО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ! товарищи ответчики)))

Екатерина Королева

Мне кажется ему все вообще это не надо хоть ему и 35 но ведет он себя не как взрослый мужчина который хочет серьездныйх отношений