Александр Котик

что по вашему мнению действительно трогательно? очень интересно

Александра Гребёнкина

мой вопрос про поцелуй малыша)

Ekaterina Artemova

В парке плакала девочка: "Посмотри-ка ты, папочка,
У хорошенькой ласточки переломлена лапочка -
Я возьму птицу бедную и в платочек укутаю... "
И отец призадумался, потрясённый минутою,
И простил все грядущие и капризы, и шалости
Милой маленькой дочери, зарыдавшей от жалости.

Анастасия Шамрай

Когда любимый меня обнимает, к себе прижимает и говорит так ласково: Маленькая моя....))))

Яна Журавлева

уси-пуси всякие

Zoros Go

когда мужчина, по колено в песке, играет в песочнице со своим ребенком.

Тимур Эгипт

То, как моя 4-х месячная внучка смотрит не отводя глаз на мою дочь (свою маму), у меня аж мурашки по коже и слёзы наворачиваются!)

Юляша Чернецова

я видела недавно как старенькие бабушка с дедушкой гуляли за ручку по парку))))