Екатерина Лубенникова

Совместная собственность с братом и мамой. На какие квадратные претендуют члены моей молодой семьи (супруг и трое детей

Мама осуществила приватизацию квартиры в ноябре 1994года (я её дочь 1981г. р. и мой брат 1986г. р. - стали собственниками с мамой - квартира общей площадью 65,7 кв. м передана нам в совместную собственность, т. е. три собственника ). Отец не участвовал, но проживает на территории квартиры, прописаны в квартире по ф9 он и мама. Я уехала из этой квартиры в 1998г. , налоги не плачу, брат не платит и не зарегистрирован, у меня семья: супруг и трое детей. Там никогда не проживали и не регистрировались, поскольку жили и рег-лись в другом городе. Муж проживал со мной, но был зарег-н в другом городе по ф-9 в гос. квартире 62,3кв. м по ордеру (соц. найм не оформлен, зарег-ны там его мать, два брата) . Как посчитать нуждаемся ли мы в жилье? Какой метраж приходится на мою семью с тремя детьми?

Татьяна Николаева

не ниже 142 м. кв.
но это для Европы...

Наталья

уехали, не платите.. .
а собственником доли все равно являетесь

Salidin Kurmanaliev

если у вас есть собственность ничего вам никто не даст

Татьяна Конакова

Непонятно, где зарегистрированы вы с детьми. У вас в собственности более 20 метров, у мужа право на проживание- более 15 м. Дети - непонятно где. Скорее всего - у папы. Сосчитают все. Получается больше нормы. А налоги надо платить и за содержание жилья - тоже. Не надо все на родителей вешать.