Toshka

не вредно ли съедать по 250 гр творога каждый день? я парень 20 лет, начал ходить в качалку

Олеся Туркова

смотря. .с какой целью идите творог. .если накачаться.. . то нужно еще и есть мясо. для вас в самый раз...

Анастасия Рыбачук

Не вредно. Только бери нежирный творог

Дмитрий Харитонов

полезно, творог источник белка, а белок строительный материал для мышечной ткани! Только ешь творог не менее 7-9 % жирности, из обезжиренного творога кальций не усваивается.

Светлана Sova Соловей

Наоборот, полезно. Первый раз вижу мужчину, добровольно поедающего творог 🙂

Саша Бурдин

не вредно, очень даже полезно

Макс Боба

творог вообще не вреден никогда
это кальций. .
ешьте на здоровье. .
в спортшколе каждый день творог и сметану давали перед тренировками

S[
Sal1M [Хроники]

полезный кальций для костей и аминокислоты не вредны)
кушай на здоровье, расти большой и сильный, рбку тоже кушай и яички вареный, белок необходимый для строения мышц, орешки тоже, но если аллергии нет и не много, не больше 75 гр