Кристина Казанова

что подарить однокласснику на день рождения? ему исполняется 15 лет.

Константин

Трусы семейные-3 пары.

Hiori Mi

хорошую книгу

Махмуд Рахимов

Себя, в этом возрасте все мечтают об одном - девственность потерять

Николай

кальян, полезный подарок)

Руслан Бикмухаметов

Носки - самая необходимая вещь)

Ксения Сергеевна

деньги подари

Darya Karlyuk

Самый легкий вариант - деньги. Можешь подарить туалетную воду, наручные часы, ежедневник

Ми
Михаил

вертолетик радиоуправляемый

Ritakichaeva Kalina

Электронные сигареты....

Елена Февралева

Подари ему какую-нибудь прикольную майку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Смотря чем увлекается, выбрать точно можно!