Елена Насонова

Вот общаюсь с парнем в чате. Мы с ним разные по социальному уровню. А есть позитивные примеры?

Дмитрий Фомичев

бывает.. . что Король переодевается в нищего и выходит в народ)))

Екатерина Беляшина

а зачем тебе это надо?
ты его даже не знаешь, нефиг саму себя в болото пихать

Яна Журавлева

Главное, чтоб отношение в моментах, которые для вас важны, совпадало и уровень воспитанности. А соц. уровень - это тьу.

Михаил Якунин

надо написать - он не может мне дать ничего чего я хочу. И зачем общаюсь - непонятно