Ирина Борисова

Почему так происходит объясните как человек влияет на другого ?

каждый раз при общение с одним и тем же знакомым я чувствую внутри что эмоционально меняюсь у меня бурные внутри эмоции становятся ум не спокоен стал не могу с концентрироваться мой настрой на жизнь меняется какой то негатив вроде бы и с другой стороны во мне полно энергии становится а я вообще спокойная по характеру почему так? Я знаю есть энергообмен и чужое поле может влиять на другое но я считаю у меня оно сильнее я чарками и энергетическими практиками занимаюсь и понемногу всего по немногу но не понимаю как мне себя вести ведь встречи наши неизбежны

Аня

"Я знаю есть энергообмен и чужое поле может влиять на другое но я считаю у меня оно сильнее я чарками и энергетическими практиками занимаюсь и понемногу всего по немногу но не понимаю как мне себя вести ведь встречи наши неизбежны"

Это все равно что - я умею летать, но не знаю как это делать. Надеюсь что твоя практика не взята из сомнительной книжки и ты решила что уже царица мира. Это элементарное, которое ты должна понимать, если практикуешь энергию.
Если сила человека так влияет на тебя - поставь ты зеркалку и общайся на здоровье.

Оксана Бажанова

Ставьте защиту чтоб на вас никто невлиял.