Дмитрий Росляков

Девушки вопрос к вам...?

..мне 15 лет, я встречаюсь с парнем почти 2 года, он уже не может терпеть, ну и вы понимаете чего он хочет, я просто разрываюсь, не знаю что делать, хотя дала ему согласие, на ближайшие выходные... что делать?

я люблю его, и у меня есть к нему доверие, мы за эти 2 года столько с ним ругались, доходило до расставания, но парень не отпускает меня, и вот я задумалась, может он неотпускает потомучто за ети 2 года он не добился своего, а вдруг вот я первый раз пересплю с ним, мы поругаемся ему будет бросить меня как раз плюнуть, хотя он мне говорит что любит меня до немогу, что если переспим будет еще больше любить, я просто не знаю будим ли мы вместе пото нет, неохото же лешиться детственности просто так, но он уже все спланировал и свадьба и дети и все такое.... вот такая у меня ситуация у меня совсем нет своей головы на плечах.. с 13 лет с ним и не даю)

ему 23

мне в декабре будет 16 в этом году... и я этого хотела после исполнения хотя бы 16 лет)

Андрей

делать то на что дали согласие или же не делать этого. какие еще варианты?

и извини за картинку конечно но это возможно сможет тебе помочь сохранить себя если ты боишься за это ну ты поняла 🙂

Елена Погорелова

Как парень говорю: после секса и бросить может! Обычно в этом возрасте парни гуляют. Подумай хорошо.

Дмитрий Лабзин

Через не хочу не делай. Сделай, когда будешь уверена на 100%, что тоже хочешь.

Маргарита Кочерышкина

Если терпеть не может точно не любит, когда любит понимает, что рано и не готова еще девушка. Помни что ты никому ничем не обязана, и не торопись, до 16 лет это даже вредно для здоровья девушки. Да и под УК РФ ходите

Мария Николаева

Если давит на тебя - то не надо! Если не чувтсвуешь искренности и вобще если не готова! Если парень хорошо к тебе относится - подождет сколько надо!!!! не делай ошибок!

Алексей Алексеев

я думаю стоит подумать. все взвесить все за и против. подумай о последствиях. даже при предохранении бывают эксцессы. ты готова стать матерью или наоборот идти на оборт? если ты уверена в нем . его чувствах то может и стоит. хотя лично я думаю рановато. наделаешь ошибок по глупости. все таки для секса надо подрасти хотя бы до 18.