Иван Горкун

Нужен совет.. помогите... что делать??? ((( ситуация с парнем..

Общаюсь с парнем месяц... он мне очень нравится уже.
Но дело в том, что он говорит что я ему нравлюсь, обнимает, целует при встречах, говорит что без ума от меня, что давно такую не встречал, романтика такая когда гуляем. Но потом мы прощаемся и он не звонит в основном первый, не пишет.. когда я звоню ему он не берет трубку часто, говорит что был занят или не слышал. Устала от этого немного.. ему 22..мне 18..Уезжаю в другой город учиться осенью, он говорит что хочет быть со мной но не верит в отношения на расстоянии. . говорила ему что хочу серйозных отношений, а он говорит что это должно само прийти, а не планировать и строить их. .
устала.. не знаю что делать... ((

помогите советом.. что делать? ? общаться дальше? или забыть его? ?

Наталья Зенина

да черт его знает че делать .у меня такое было мне 24 ей 18 Только я уезжал учиться. Общаться надо вам дальше. Мне 33 . Ну немного не так у меня было.

Дима Семёнов

Анжела, а ты ему минет делаешь?