Кошка Рыбка Ирка

Кто подскажет, где в Красноярске найти Американского питбультерьера (сучку) для вязки?

В том и дело, что покупатели уже есть.
На Сландо, Авито объявления есть.

Вова Vk

На выставках. За кобелями, какие побеждают а своей породе, всегда повышенный спрос... Если он сомнительного происхождения, пробуйте дать объявление на сайтах Сландо и Авито на паровку, в газетах рекламных, оставьте свой телефон на рынке, где торгуют собаками и т. д. и т п... Авось кто клюнет...

Танюша Душечкина

Млинушки. ты лучше спроси где потом найти покупателей на бездокументных щенков американского питбультерьера. Эта порода и с документами то еле еле находит своих хозяев. А уж дворня и подавно