Сергей Артюшенко

привет! подскажите, как действовать в такой ситуции...

Когда я была на море, на пляжея я встретила парня, который мне очень понравился, а я ему. Я хотела с ним познакомиться, но заметила, что он тоже с семьей там отдыхал. Я поэтому так и не решилась с ним познакомиться! Жалко ((( Думаю, что всё же стояло подойти. . Но я совсем не имею никакого опыта в знакомствах, поэтому постиснялась. . А как бы вы поступили? и, если бы подошли, то как бы начали разговор? Заранее спасибо!)

Вадим Чугин

главное действовать)

Анна Галкина

По статистике почти никто не помнит разговоров в момент знакомства, так что городить можно любую фигню. Что в голову пришло то и говори...) ) Тем более ты женщина, вам можно нести любую чепуху.

Лисёнок

С кем он был? Можно было подождать его где-то и как-то ненавязчиво завести разговор)

Роман Ягодин

жить надо!! !

ЖИТЬ ХОРОШО…. .

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,

То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,

Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .

То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;

А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !

Ан
Анна

Я бы просто завела с ним разговор, спросив: "Как настроение? ", "Как тебе здесь нравится? "