Владимир Веретенников

Вопрос о нересте данио слыша что рассаживают уточнить хочу

вопрос с данио на видел слышал что перед нерестом отсаживают мальчиков от девочек, мальчиков я отложил от девочек, а девочек положил с другими рыбками так пойдет? или девочек отдельно нужно что бы была одна?

Марина вы не внимательная перед нерестом отсаживают для подготовки к нересту и после нереста! будьте внимательней

Maruf Mms

А вы сами головой -то подумайте - какой толк от вашей икры, если мальчики от девочек будут отдельно, и икра останется неоплодотоврённой? Это называется "слышали звон"....Отсаживать надо рыб от икры после нереста, чтоб они сами же её не поели!