Дмитрий Елаков

Не могу никак уснуть, а уже пол шестого-что за дела? И что делать? Не спать совсем? Или что?

Оксана Мерзликина

Сходи за пивом))))

Лана Касенкина

не спать минимум до 10 утра т. к. если ляжешь в период с 6 до 10 весь день будешь уставшим и разбитым

Артём Давыдов

Идите, работайте!)) ) И прекратите дразнить тех, кому до отпуска еще жить и жить!

Ritakichaeva Kalina

ох.. безумно хочу спать.. но нет будильника.. повторно просплю.. а детям в школу. приходится сидеть тут на вас смотреть