Надежда Соколова

А правда кто воевал дерьмо??? Сегодня это сказала женщина в глаза. Не знаю как понять, она гордится или нет???

Alexandr Yakovlev

Реалия на самом деле такая. Что воюют и правда дерьмо. Одни провацируют, другие защищаются. Чистой воды беспредел. Тока массовый и с оружием.
Воевать надо уметь. И врага не щадить. А люди постоянно врагов щадят. И все войны повторяются. Это реальность такая.

Артур

помоему ты находу придумываешь спецальна. уймись))

Св
Светлана

Да???? У меня дядя в чечне был.... Шли её нахуй.

Андрей

Повоюй-узнаешь.

Андрей Викторович

А ты что воевал?