Юл
Юлия

Девушка безнадежно влюблена в другого она его не интересует, а мне нравиться что можно придпринять в этой ситуации?

Мы встречаемся в ночном клубе взглядом и у нас разные компании, общаемя только в фейсбуке

Екатерина

ничего.
мы любим тех, кто нас не любит . так всегда

"пиратка" Тихонова

Это проигрышный для тебя вариант. Отпусти ее и забудь.

Ксюнечка Серегина

Да пошёл ты. Все вы парни такие хорошие просто жесть. Аж повесится охота

Андрей Сазонов

не общаться с ней

Erkin Avazov

Ничего.. . Подожди немного. . Клубные девочки только так "по рукам прыгают".. скоро и до тебя очередь дойдёт...