Виталий Соснин

если девушки любят ушами )

если девушки любят ушами, значит они любят когда им говорят приятные про них вещи, но они не любят лгунов, и как тут правильно поступать, хотя может быть любовь ушами сродни оральному сексу, я вообще не понял чё проиходит

Aizada Darieva

То это вообще ппц... хотя можно для разнообразия)

Екатерина

...надо нежно их "массировать" )))

Алла Пылаева

надо правильно говорить ))) почитай книжки на эту тему) я не знаю

Ирина Серёжкина

а ты правдиво лги)))

Александр Изгаршев

Обмани красиво

Татьяна Нелих

Это же метафора, не стоит понимать буквально....)))

Ольга Хлебтовская

если девушка любит ушами, то она полная дура и рано или поздно пожалеет об этом ...
нужно верить поступкам, а не словам ...

Дмитрий Шапилов

заблуждающийся бред. в топку всё это. Ты поступками показывай, мимику тренируй