Василий Жирнов

пол года каждый день идут месячные что это такое обильные с сгустками

Ив
Иван

Живете-то в тундре. Вертолет тогда вызывайте по сигналу SOS

Люба Васильева

это не месячные, а полугодовые
ума нет к врачу сходить? умрешь от анемии или онкологии

Ainura

Да на тебя прокладок не напасёшся....

Валентина Югай

Это не месячные, а кровотечение. Срочно к врачу! И с ним можно без очереди.

Игорь Крысин

Извините, а вы к врачу не пробовили обратиться, вам же не 10 лет. Это же совсем не нормально. И после осмотра вам точно скажут какова причина сложившейся проблемы.

Николай Моложон

опухоль может быть! вали срочно к доктору, пока дуба не нарезала от кровопотери.

Максим Борисов

дисфункциональное кровотечение.... как правило вызвано гинекологическими заболеваниями или полипом матки. . подумайте о своём здоровье ...

Димарик Дарманчев

это маточное кровотечение

Надежда

кровопотеря