Юлия Селезнева

почему сводит судорогой тело?

несколько дней назад мне стало ночью плохо, стало сночала сводить судорогой внутри ног, а потом и вовсе всё тело, моя мама была очень обеспокоина этим, но выявить заболевания пока не удаётся, а ещё у меня всё время болит голова и сильный звон в ушах. ПОМОГИТЕ!

Алексей Костенко

Рекомендуется применение витаминов (В, С) кальция и магния -авитаминоз
или подарок энцефалитного клеща

Лена Зеленина

От судорог легко избавиться принимая по инструкции фолиевую кислоту в таблетках. А на остальное дуй к врачу, стaвь диагноз. Бе3 диагноза, тут тебе насоветуют дурень, в ящик сыграешь. Слава расее тещу твою: -)

Nurik Isakov

всё что угодно! от нехватки витаминов, до эпилепсии :)) т. ч без осмотра и первичного обследования вам не стоит заниматься самолечением. . это опасно для вашей жизни, а мне фиолетово.

Елена Нестерова

надо идти в больницу..