Николай Виноградов

Что мне делать у меня друг прикалываеться с меня !!!И бить мне его или нет?

Меня зовут Слава а фамилия Турок и он говорит Славик Турок-Квашеный огирок у его в школе буду бидь он выше меня шире всеравно буду бить но в школе он более менее молчал а теперь быдло гавкаеть сколько влезет а его лутшый друг Дима Тимашков мы втроем однокласники он по скайпу гавкаеть крыса малая а в школе рот закрываеть он слабый до предела и ксате по поводу консультации со мной мой скайп slava.turok и кстате ето он мя по скайпу унижаеть

Алексей Иванов

Какая блин трагедия))

Lika Len

Иби его Иби

Арина Кривошеина

Какое оскорбительное обзывание блин... особенно про огурец все школу бросать пора...

Санек Мадягин

Зачем на такую чушь реагировать?

Без Умец

Бить суку! Да ппц у всех разборки возьмите меня к себе а ((((((

Кусьма Евгеньевна

ты научись грамотно ппписать... .

Светлана Пономарева

У вас больное самолюбие и доля мазохизма, коль лезете к ним. А ещё глупость детская. Друзьями не называют тех, кто унижает.

Андрей Олешко

пипец полная фигня мы девчонки знаешь как только на друг друга не говарим слова нечего не значат болтать может любой ты лучше мути с класными красотками и такими девчонками что б они глядя на нее хотели прям ээээээээх.... будет между вами конкуренция совсем другая зачем на всяких уродов внимание обращать друзья так не поступают