Denis

У меня постоянно ночью и не только сводит мышцы ноог

Анжела Воданенко

попроси жену делать перед сном массаж))

Дмитрий Сысоев

это вам надо для начала определиться с терапевтом.. или сосудистые изменения, или не хватает магния.. . пройти первичное обследование и начать лечение у флеболог, диабетолог, невропатолг.. . слишком мало информации для совета.

Валерия Кулыбышева

Купи в аптеке крем-бальзам " Капилар"-смазывай ноги по инструкции-поможет.

Эн
Энжеша

если у вас варикоз. то причина в нём

Максим Моисеенко

Жри таблетки фолиевой кислоты по инструкции, уже в первые дни станет лучше. Слава расее: -)