Ал
Александр

У кого-нибудь есть в электронном виде книга Грес П. В. Руководство к решнию задач по сопротивлению материалов?

Александров А. В. , Потапов В. Д. , Державин Б. П. Сопротивление материалов
Грес П. В. Руководство к решнию задач по сопротивлению материалов

Влад Ибрагимов

Обе книги можно скачать у меня на сайте по сопромату в разделе Библиотека.