Юлия Бенделиани

Какая у вас самая любимая буква в русском алфавите?

Иван

а потому что вкусная

Эрадж

отдавать предпочтение какой - то букве, не имея на то внятных объяснений, считаю паталогией

Ни
Нина

Без разницы...ну...например Ъ.Единственная буква которую редко встречаю

Ди
Дима

Аз есмь... А без этого нет и алфавита. Однако странное название - алеф плюс вита...

Марина

буква Я!!!!и мне насрать, что она последняя, главное - Я первый))

Лена

мне нравится буква а

Kv
Kvil

Как не странно буква Ё... Причем с детства (Ёлочка, Ёжики...) я и сам колючий... Для справки: Прохоров с его Ёмобилем тогда еще не родился даже

Lemand

Средний палец!))))))))))