Baсилий

Вы много знаете людей которые стабильно работают каждый день, как в СССР?

Svetlana Boukova

Все, кого я знаю, работают стабильно. Но не каждый день, а с выходными.

Елена Кузнецова

...среди знакомых--все так работают...

Анастасия Елисеева

Как в СССР - не знаю, все мои знакомые кроме работы ещё подрабатывают, так что жизнь при совке может показаться малиной...

Tatiana Subbotina

практически все мои знакомые так и работают

Юлия Кормилицына

Каждый день? Даже в СССР был один выходной, Брежнев потом сделал два. В России 90% людей рабочего возраста так пашут.

Ольга Захарова

Я так работаю, каждый день, только при СССР я имела выходные и отгулы с отпусками, а сейчас окромя работы ничего не имею, это она имеет меня.

Александр Остапенко

Да. Как в СССР - много и бесплатно. :)))

Александра Распертова

Да много. Ныне не работающим тяжело.

Андрей

многие на двух работах вкалывают

Дмитрий Крутиков

При этой поганной жизни честные люди даже отпуск себе позволить не могут ибо работают на двух - трех работах.
Пусть будет проклята эта жизнь и те кто ее создал.
Чтоб в огне они горели со своим потмством !!!

Анжела Сантьяго

Я стабильно работаю пятидневку, стабильно вовремя получаю зарплату и стабильно каждый год не прибавляют жалование. Но, сука, стабильно кто-то обманывает. Продавцы, банки и другое жульё!

Марис

Например, Железнодорожники!
Вкалывают каждый день и иногда без выходных и праздников.

Елизавета Первова

Знаю многих, работают стабильно, стабильно хреново.. . И зарабатывают также, как работают.

Карнелия

весь наш завод и многие еще однако

Ольга Ефремова

Знаю одного больного геймера, не закончил школу и работает через интернет, зарабатывает в месяц от 30 до 90 тысяч рублей, вот только один вопрос.. . как можно заработать в интернете 90 тысяч рублей не зная программирования и алгебры, тем более целыми днями играть в игры на компьютере и приставке???? остается предположить что, он воровством и вымогательство зарабатывает.

Он в жизни ничем не интересуется кроме игр и всем что связано с играми... у него даже нет друзей.. . а ему не десять лет, а двадцать четыре года.. .

лучше работать за 10 тысяч рублей, чем всю свою жизнь просидеть дома перед монитором и всех ненавидит кто не интересуется и не разбирается в играх и игровой индустрии...