Наталья Дейниченко

что случилось с мужем неделю назад готов был носить на руках, ждем второго ребенка, а теперь не подходит

Буквально неделю назад он готов был на руках меня носить, а сейчас его как будто подменили, он вообще перестал ко мне потходить

Женя Пестова

мужики - они такие (((

Юрий Касмынин

Привет, Лена! Не знаю, конечно, на каком ты месяце, но бывает у мужчин тоже как бы привыкание к мысли от том, что у него будет еще ребенок, так же как стресс во во=ремя беременности и после у женщины! Может пережиаеь по поводу того, как вы будете обеспечивать ребенка, готов ли он кнему! У меня лишь предположения!

Алексей Сорокин

Может Вы чтото не так сделали?

Эдвард Гладкий

Наверное, на это есть какая-то причина, но не стоит выяснять это сейчас ( будет еще хуже) . Просто не посвящайте его в медицинские подробности и свое состояние - это неприятно и раздражает. И потом, у каждого бывают эмоциональные спады и подъемы. Включите умную женщину. Терпение...

Константин Половинчиков

скажи спасибо его теще, твоей маме

Денис Мурзов

может просто устал.... работа, семья...