Алексей Кеепер

мне 28 и я не могу родить) мне плохо, я медленно умираю

Елена Кузнецова

Господи, помоги

прочти это
и скажи 7 раз так мне и надо
и оно отступит

Ва
Валентина

Молись и получишь желаемое.

Мр
Мришк

Едьте в роддом, там помогут

Настюшка Карпова

Я Атеист так что только удачи Зоя бейся за жизнь.

Евгений

Чтоб такого не было, нужно думать о созданий семьи и верить в лучшие.. . А не т******я до тридцати лет с кем попало и по клубом гулять.

Koroleva Svitlana

Почему не можете? Я 5 лет забеременеть не могла, но это же не повод для распускания соплей. А если действительно не можете, то берите из детдома.

Елена Царькова

бляяя ..у кого-то в 28 лет нет ни рук, ни ног и люди счастливы!! живут и творят !!

Юлия Родина

Да ладно вам. Вся европа рожает после 30, даже после 35. Я лично до 30 даже и не собиралась думать о ребенке (все получилось немного по-другому, я родила в 23, но лет 10 это все спокойно подождало бы! ) я не жалею, но я уверена на все 100 проц, что я родила рано.

Дмитрий Желобецкий

Таких людей по миру тысячи! Можно и усыновит ребенка, это не страшно, поверьте, у меня самой двое приемных лапочек-дочек. Если очень больны, то желаю скорейшего выздоровления, крепитесь! Если депрессия, то в окошко выгляните, на солнышко посмотрите: жизнь-то ведь только начинается!

Павел Иванов

существует ЭКО, детские дома.... а вообще конечно самое страшное для женщины не иметь возможности выполнить свою природную функцию... .
моя мама лечилась 3 года... родила.... одна знакомая лечилась 7 лет... родила в итоге.... так что лечитесь, не падайте духом, идите к своей цели.

Alexandra Kuznecova

спасите из детского дома ребенка и будет вам счастье!!!

Татьяна Марушан

Будем умирать. но с ответов не слезем!!!

Ал
Александр

молись Господу, и, если будет Его воля, родишь, проси воли Его, не секрет, что Бог не дает детей тому, кому они будут на горе

Илья Белорус

Не переживайте!! ! Я до 34 лет ни разу не беременела (хоть и особо не предохранялась) , и думала, что уже не могу иметь детей, и вдруг - на тебе, здрасьте, задержка 2 недели, и на свой день варенья покупаю себе тест и узнаю, что беременна.. . Счастья было полные штаны, но, к сожалению, оно длилось недолго - на 9 неделе обнаружили замершую беременность.... Но это уже к вопросу о генетике и т. д. Так что в любом случае, не отчаивайтесь, чудеса бывают!! ! Главное, когда узнаете об этом чуде, не позволяйте никому Вас расстраивать и всегда надейтесь на лучшее! ! Удачи!!!