Эрлан Дыйканбаев

Блин, а? Чего красивые тут зарыпаются? Красота - понятие временное. . К тому же, ты что одна такая красивая? Знаешь

сколько моделей красивее тебя? Да и вообще сколько красивых девушек? Ну и что? Вот я смотрю на парня-картинку, а желаний не вызывает. А некоторый такой своеобразный - не красавец, даже бывает наоборот совсем. Но что-то в нем есть - и цепляет. А красота - как глянцевый журнал. Глаза посмотрели, но глубже не зацепила

Ну да. Красота вечна.

Наталья Максименко

Це был-крик души?

Ev
Evgeshabright

Да! Знаешь, молодец! Не все это знают, потом проблемы. И плачут.

Да
Дарья

нужно совмещать внутри и снаружи, красота вечна

Al
Almaz

Не родись красивой, красота завянет. А родись счастливой - счастье не обманет!