Юлия Бабий

мне пишет что любит, а сам часами неизвестно с кем по телефону каждый день разговаривает. я звоню он не берет, не звонит

разве это любовь? он солдат... но я не поверю как он объясняет что часами каждый день говорит с бабушкой.... сколько ей лет этой бабушке 17?18?19? я его люблю хочу быть с ним 10 месяцев его ждала. но кто она? и как быть мне? сердце болит от ревности

у меня в этом городе нет ни кого я одна... теперь совершенно одна и он далеко и не переписывается а разговаривает.... мне с февраля не звонил а на все мои просьбы поговорить он говорит телефон сломан времени нет и не отвечает на звонки

Николай Микешин

тебе проще: у тебя подружки, клубы, друзья, свобода.. . это ему плакать надо.. . может, и переписывается с кем. . вернется - видно будет. но ты ему, чтобы потом не обвинял, напиши в смс все свои домыслы, пусть почитает. и побольше безразличия

Олеська Тихонравова

Что тут не понятно у каждого есть запасные девченки будь он в армии или на гражданке.