Дмитрий Мельниченко

Опытные девушки и женщины, ответьте!

Я парень, у меня были девушки. Сейчас общаюсь с девушкой и не перестаю удивляться, что она такая молодая, чуть за 20, а уже у нее столько мужчин было, что накопился большой опыт обольщения. Мне тоже 20. Я с ней общаюсь и у меня появляется впечатление, что она старше меня на 10 лет, и ей 30. Сколько мужчин должно было быть у 20-летней девушки, чтобы она вела себя, как опытная 30-летняя женщина? Мне неудобно расспрашивать ее о бывших парнях. Есть здесь опытные девушки и женщины? Что думаете?

Только вы не говорите, что у нее это интуитивно. Я вот тут раз смотрел фильмец, такой давнишний уже, французский, но не суть дело. Там девушка лет 20 наклонялась перед мужиками старше ее в 2 раза. И один ей совет дал. Если твой парень тебя спросит, откуда ты столько знаешь в этом деле, скажи, что у женщин это интуитивно получается. Так что за интуицией стоит опыт, как говорил один мой препод.

Да еще. Я знал девчонку лет 20, она выглядела на все 30 по развитию. Кароч, она просто тупо садилась в машины к мужиками и вот так опыта набиралась

Похоже, это она не слабо "порадовалась" жизни к своим 20 годам. Мне б узнать как-то. Я ж с общественной подстилкой тоже не хочу

Анна Владимировна, ну ладно я тоже не седня родился!

Ольга Кравченко

Иногда достаточно одного человека в жизни, отношения с которым в эмоциональном, душевном и интимном плане затмят десяток других в смысле опыта сердечных дел.... Так что, совсем не факт, что у нее было много мужчин... А даже если и было, это ее жизнь.

Виктор Куликов

Очень много литературы сейчас, так что можно и почитать, есть женщины у которых было много мужчин, но они в сравнении с 20 летними просто невежды....

Настя Шмелева

Не задавай "не умных" вопросов и радуйся жизни!!!

Ми
Миша

все в ваших руках, усли вам не нравиться что у нее столько было мужчин, то тогда может Вам и не надо встречаться. а если любите - наслаждайтесь, возможно Вы у нее последний.

Алёнка Angel

опыт может появиться и после общения с одним нормальным и опытным мужчиной, так что зря вы думаете, что дело всё в количестве.