??
??? ?

За что же детям любить своих родителей?

Татьяна Зельманова

детская любовь без мотивации ...а если "за что" - то это уже не любовь а торговля

Олег Слуцкий

действительно.
любить за нищету убогость бытия
удел странных людей.
плодятся чего ради? пушечное мясо для государства.
авось гений появится и изменит существующую жизнь заметно?: -)
порой мерзко от разочарований и действительности.
как любить капризных противных и непослушных?
нелюбовь порождает монстров.
на их фоне кто то блаженствует. идиотизм?
нет нормальной школы воспитания у родителей изначально.

Дмитрий Кузькин

Даже НЕ за что

Юлия

За то, что они родители!!! жизнь дали!! как вы относитесь к своим родителям, так потом ваши дети и к вам будут относится.... разве надо любить за что то? это уже не любовь а корыстолюбие..