Светлана Тимаева

устала от отношений. что посоветуете? уходить не вариант и с ним тоже.

подсознание говорит, типа, хватит, пора заканчивать это все, а сердце обратное.

из-за нервов похудела сильно. короче это не жизнь и без него не знаю как.

Алкоголик Из Москвы

Пожить какое то время порознь, может какое то время чувства откроются с новой страстной любовью.

Арина Кривошеина

предложи ему сделать перерыв

!александр !

нужно встряхнуть эти застоявшиеся отношения ) подумайте- как..

Александр

Привет.. Мб мы встречались где-то?
Думаю, стоит прислушаться к уму - для разнообразия.

Артём Давыдов

поехать отдохнуть

Елена Хлякина

Если уходить - не вариант, значит и не уходи. Отдались: не отвечай на звонки, ссылайся на занятость, проблемы и потеряйся на какое-то время. Можно завести роман или всего лишь флирт с другим мужчиной. Но это черевато. Потом, когда мозги на место встанут, переосмысли все. Возможно, чувства к нему проснуться вновь. Хотя, не факт.

Владимир Иванов

интересное кино... .
уходить - не вариант, и с ним жизни нету.... ты наверное определись, чего ты хочешь, а там видно будет.