Владимир Дроков

что купить оку или отечественный мотоцикл?

Степан

Смотря для чего)

Сергей Журавлёв

Мотоцикл это не от бедности, а для души, тебе он не нужен, судя по твоему вопросу, купи Оку и катайся как богатый (по определению Крассавы)

Anastasia Bambola

оку, на мотаке мало что поместиться, хотя и в оку мало что влезет, но с окой проблем будет больше чем с мотаком, хотя мотак отечественный, всё таки выбирай оку

Анна Еваленко

на оке и зимой и летом кататься можно) бери оку)

Вл
Владислав

Тут и вопросов быть не может! Конечно автомобиль!
Мотоцикл это от бедности, всё время грязный, даже после поливалки, груза не взять вообще, проехать не напрягаясь можно 50 км, потом нужно слезать разминать задницу.