1 1

Авто для поездок за город присматриваюсь к Тойота Тундра как вообще авто?

Башир Катиев

Просто крейсер )))

Oksna

Нормальный мощный аппарат. А чтоб не застрять нужон автомобиль с очень большими ходами подвески и всякими примочками для бездорожья. Типо Лендровера D3.Если на него поставить цепи, то пролезет почти везде.

Светлана Чеботарева

хорошее большое авто, но жрёть много, если не смущает. удачной покупки!

Денис Разумов

скоро выйдут новые модели - ТОЙОТА ТОЯМА И ТОЙОТА ТОКАНАВА )))))

Алексей

В Москве такие пикапы попали в разряд грузовиков и соответственно им запрещёт въезд в город днём. Завалили владельцев штрафами. Больно здоровая! застрянет, только танком вытаскивать.
Бабы говорят, чем больше машина-тем меньше член. Не проверял, но всё может быть.

Ольга Вишнякова

Выбирала между Додж Рам и Тундрой, остановилась на последней. Владею пол года, довольна. Хотите на бездорожье, ставьте резину и без проблем, с габаритами тоже проблем не возникает, легко встает на стандартное парковочное место, камера есть. На скорости от 150-ти не очень адекватна, но это ведь пикап, в остальном плывет как яхта, подвеска съедает любые неровности, Прадо после Тундры, просто табуретка. С качеством, думаю тоже проблем ждать не стоит.... это Тойота)))