Анастасия Белоусова

Сколько стоит оформить ген доверенность на авто в Иркутске? На близкого родственника (сына)!

Доверенность на продажу!

Елена Бардина

У Вас там цены безбашенные. У нас рублей 800.

Rico Rico

Госпошлина установлена Налоговым кодексом. А вот за так называемую "техническую работу" нотариусы отдельных нотариальаных округов по договоренности между собой могут устанавливать совершенно любые расценки. Они же "договорные" - типа хочешь плати, не хочешь пошел вон....

Дмитрий Шатров

доверка-чистая фрмальность. её и заверять-то не надо. а вт в страхвке надо сына указать. это чуть дороже, чем обычная страховка.