Екатерина

представьте, что к вам на улице подошел незнакомец/незнакомка и поцеловал вас взасос? как вы отреагируете? ? только ответ

только ответьте, пожалуйста, честно, серьезно))

Лариса Михейкина

Не представляю.

Евгений Добрынин

Отомщу тем же))

Ив
Иван

Ну у меня если честно первая мысль - не заразная ли.. . А вообще, если бы незнакомка пришлась бы по душе, то видя ее настрой я бы первый поцеловал ее, если же незнакомка показалась бы мне неприятной личностью, или бы сигаретами с бухлом тащило, я бы оттолкнул и послал в лес. А если бы выскочила из засады и кинулась на шею, то я неосознанно двинул промеж глаз не успев сообразить.

Ольга Маширова

Моя реакция-Звезда в шоке!

Татьяна Вертякова

Плеваться буду сильно...

Людмила Крючкова

если незнакомка милая, то пусть дальше рулит, я поддержу )
Вероника Орлова, допустим это маньяк и за пощёчину, защёчину тебе если даст

Анна Никитина

ПРЕСВЯТОЙ ДЖИГУРДА -что это было?!!! что-то типо . хотя я не считаю его пресвятым но это выражало бы мои чувства. но поддержу)))

Ольга Бурденкова

дам пощечину, ну это первая реакция нормального человека=)

Екатерина Коршина

Ну раз подошел, то есть повод порадоваться за себя, что, если представить, из всех выбрал тебя)) Если честно, то меня бы другое волновало в данной ситуации.. . Так уж случается (не в совсем похожих случаях) , что я не осознано могу двинуть, рефлекс знаете ли, а это вряд ли порадует смельчака))

Любовь Горячева

растерялся бы и был бы в смутении, что дальше делать

Дмитрий Черных

а вдруг эта незнакомка больна чем нибудь, нет не подойдет

Максим

Сделал бы вид, что ни сколько не удивлён, а потом бы сказал ей: "ну разве так целуют, вот как это делается! " Ну и поцеловал бы её снова. Чего теряться то?!